Мне надо скачать файл с сайта а антивирус мне пишет вот что
Тревога антивирусной системы ESET NOD32 Antivirus
Доступ запрещен !
Подробности:
Веб-страница:
http://files.overworld.su/Overworld.exe
Описание:
ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым.
как с это исправить??)
Программное обеспечение
Как в антивирусе Nod32 убрать страницу из списка потонцеально опасных???
Так товарищи из НОД борются с сайтами, которые распространяют бесплатные ключи для нод 32.
Никакой опасности там нет. Так заблокированы тысячи сайтов и ваш попал в их число.
Поэтому если Вы сторонник этого антивируса, и не собираетесь платить за лицензию можно добавить ресурс в исключения и все вопросы решаются.
Нужно сделать так:
Правой кнопкой кликаем по глазу, открыть окно.
В главном окне антивируса нажимаете F5, либо "Настройки => дополнительные настройки", в категории "Защита доступа в интернет" => "HTTP, HTTPS" => "Управление адресами", в выпадающем списке должен быть выбран пункт "Список адресов, для которых отключено фильтрование" ( обычно он выбран по умолчанию) , затем "Добавить", в поле вписываете *files.overworld.su* , затем "ОК"
Галочка "Список активизирован" должны быть включена. Домен вводите со ЗВЕЗДОЧКАМИ !!!
Внимание! Предложенный ниже метод не придуман хакерами, и не является каким либо взломом программы.
Этот метод подробно описан в мануале пользователя НОД 32, а также на официальных сайтах компании
ESET. И существует нечто подобное во всех серьезных антивирусных системах.. .
Нужно сделать так:
Снеси всё и поставь нормальный Symantec AntiVirus11RU
раз заблокировал - значит так надо. Могу тебе процентов на 99 сказать что в этом Overworld.exe есть вирус
это нормально нод заблокирует те страницы на которах есть клучи от нода отклуци антивирус и можешь зайти туда без проблем там точнет вирусов, если попробуешь зайти на сайт с любим другим включенным антивирусом то ничего не случится попробуй войти на ввв. опенпрог. ру, или на ввв. ххуу. нет он опять заблокирует (я ученик не могу писать по английски)
у меня блокирует есет нод 32 интернет секьюрити почти все страницы, трекеры задолбал , жаль денег, но буду ставить другой уже бесплатный, касперский и то лучше.
у меня тоже заблокировали страничку
там не может быть вируса... это сервак линейки на котором играют 15000 человек