Программное обеспечение

Лучший антивирус по вашему мнению и почему? Пользуюсь nod32 smart security и хочу попробовать что-то новое. Советуйте.

Оставь что стоит, т. к лучше нет .
9L
954 List
Лучший ответ
Лучшее-враг хорошего....
Berik Manatov
лучше не пробуй
Ray Sky
"Симантек" довольно НЕслабая АВЗ. Поставил в начале 2008 года
Не нашёл ключ на Касперского.
Не жалуюсь - работает как часы.
Аваст стоит у приятеля из ММ... Но ему уже дважды "Спамбот" ящик блокировал.. . У меня таких проблем нет. Антивируска. самообновляется... Единственый "-" : реурс "съедает"
Алексей Войтов
bitdefender, on vsegda na 1 ili na 2 meste,
тесты на:
http://www.anti-malware.ru/proactive_test_2010

Специалисты лаборатории SophosLabs Среди свободно распространяемых антивирусных решений
называют AVG, Comodo, Avast и Avira, Microsoft Security Essentials.
<< Comodo Internet Security >>
Адрес в Интернете: http://www.comodo.com
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: русский
Программный комплекс, состоящий из антивируса и файерволла для Microsoft Windows XP/Vista/7. Comodo AntiVirus и Comodo Firewall могут быть установлены отдельно и использоваться как самостоятельные продукты.
зачем новое?
главное, чтобы хорошо защищал
у меня тож такой антивирь
Сергей Forever
Для меня только мозг, никаких антивирусов не надо
Лучше ничего не меняй. Нод 32 самый лучший антивирусник, у меня он тоже стоит.
Алексей Кулагин http://anti-virus-software-review.toptenreviews.com/v2/
nod, имхо, и есть лучший. не грузит систему, как каспер, и вирусные базы регулярно обновляет
У меня стоит AVAST 4.8 и всё нормально работает. NOD был у друга, не помню почему но он его поменял (была причина). PANDA -тоже была у друга он её хвалил пока винда не слелела, компьютерщик сказал из-за антивирусника. Ну а по слухам, сам не пробывал, самый лучший -это касперский последняя версия.
А.
Антонио .
аваст самая лучшая версия 5 не давно поставил радует www.avast.ru качай и установливай потом разберешься с этой программой там легко