Программное обеспечение
Будет ли работать антивирусник, если истек срок действия ключа? Или комп сразу станет полностью незащищенным?
Работать то будет, но обновляться нет
Это когда во время ну этих как их, женских дел, когда они начинаются, то защищенной чувствуешь когда есть, ну то самое.. . А когда их нет как себя почувствуешь? Поэтому купи ключ и будет все ОК!!!!
будет защищать но от новых вирусов будет бессилен вот
естественно
думала в сказку попала?
будет, только вирусы создаются с такой скоростью, что нужно обновлять антивирус с такой же скоростью.
Лучшими считаются G-DATA, Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER
на Emsisoft Anti-Malware и BITDEFENDER я знаю доступ к лицензии
На этом форуме ежедневно тестируют многие антивирусы (Эти люди фанаты антивирусных проверок) http://kadets.info/showthread.php?p=948016#post948016
Я общаюсь тесно с этими людьми и сам участвую в ихних мероприятиях
После использования Emsisoft Anti-Malware вы ощутите всю мощь этого продукта, и вряд ли захотите переходить на ваш старый «антивирус» . Теперь ваша очередь! Содержит в себе два отмеченных наградами движка (Emsisoft Anti-Malware и Ikarus Anti-Virus) Анализ поведения и защита при серфинге (защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени). Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.
К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯ ВИДЕО---http://www.youtube.com/watch?v=4O9-z7u2Kks
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
- Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
— Контроль автозагрузки.
— Автоматическое обновление антивирусной базы (не менее 5-ти раз в день) .
- Объем вирусных баз приравнивается к КАСПЕРСКОМУ
— Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
— Поддержка Русского, Украинского и др. языков.
вирей выловит но и не допустит их внедрения
ловит вирей лучше чем касперский и систему так не жрет
скачать его можно от суда http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/
с ключем на пол года помогу в личке
Emsisoft Anti-Malware по моему мнению-самый лучший-точнее один из лучших-поставь и сам все поймешь-с ключем на 180 дней помогу
и лицензия у них у меня с промоакции на италию
систему хавает на 2м месте после нода32
Hitman Pro 3.5 и Malwarebytes' Anti-Malware---идеальные помошники для него
- Ключи НА ДАННЫЙ АНТИВИРУС НЕ БАНЯТСЯ
— Контроль автозагрузки.
с ключем на пол года помогу в личке

систему хавает на 2м месте после нода32
Артем
тебя не спрошивали, какой антивирус лучше :D
Кончился ключ, начнутся проблемы. За 8 лет практики насмотрелся на подобное.
будет удалять только вирусы которые знает!!!!
полностью незащищенным
У меня работает) ) и вирусы выявляет, например, с флешек при сканировании) ) Как и говорилось выше, от новых компьютер будет не защищен, а стандартных троянов выявляет безошибочно)))