Начало цитаты:
05 декабря у многих пользователей бесплатного антивируса Avast произошла проблема: перестал работать интернет. При попытке подключиться возникает ошибка 720, ошибка 777, ошибка 628, ошибка 619 и другие. Также в самом антивирусе перестали работать экраны в реальном времени и на значке в трее появился восклицательный знак. Когда заходишь в настройки Avast кнопки "включить" и "исправить" не срабатывают. Нажимаешь, но ничего не происходит.
В деталях весь процесс выглядит так: антивирус выдаёт сообщение "Файл tcpip.sys инфицирован". Вам предлагается выбрать : "удалить (рекомендуется) " или "Игнорировать". Многие доверяющие своему авасту люди выбрали первый вариант. В любом случае Avast далее пишет: "Для того, чтобы найти остатки вредоносной программы рекомендуется запланировать сканирование при следующем перезапуске Windows. Запланировать сейчас? " Если вы в обоих предлжениях согласились с антивирусом, то пк перезагрузится, просканируется и "прощай интернет".
Конец цитаты.
Программное обеспечение
помогите с авастом нет интернета. Стоял аваст. срок действия истек и в этот же день выыход в интернет стал невозможен
Алексей Елена Исаковы
все так и было. что делать?
там настройка есть на постоянно а эти дни вирус был с авастом не надо было обновлять вообще ни при каких окнах появления удаляй все ...
Камень в "огород" любителей Аваста. Аваст - это не антивирус! ! Об этом говорилось оочень много раз.
Удали Avast и проблема исчезнет.
читай источник
Ошибка 720
Вариант: 3
Ошибка 720
Вариант: 3
это они тебе за дормавщинку.. мстят
разве нельзя продлить лицензию, может через локальную сеть можно? или совсем все плохо?
Обсуждали тут уже, юзай mwfix