Программное обеспечение
Срок действия программы истёк, как переустановить?
Установив пробную версию какой нибудь программы, по завершению срока её действия она прекращает работу(просит купить лицензию). Но переустановив Windows, эту программу можно снова скачать и пользоваться ещё один пробный срок. Я полагаю, что в системном реестре остаётся какая-то запись, из-за которой невозможно использовать программу ещё один пробный срок. А переустановив ОС всё начинается с "чистого листа". Так вот можно ли как-то определять и удалять эту запись, не переустанавливая ОС, чтобы использовать пробную программу вновь и вновь? И вообще, есть ли способ использовать триальные версии программ постоянно?
Есть проги которые после чистки реестра начинают работать по новой. Есть такие, где чистка реестра не помогает. Самый оптимальный вариант найти в нете Portable версии нужных прог ( работают без инсталяции) и не требуют регистрации. Или скачивать проги с кейгенами.
Ты правильно подметила про реестр... (там эта собака зарыта!
Но проще найти ключ в интернете
А вы что не слышали о такой вещи, как, "лекарство" для программ? Зачем переустанавливать? Ну а если по сути - удаляете программу, все оставшиеся от нее папки, и записи реестра.
Не давно мне на глаза попалась прога. Что после ребута сбрасывает триал, т. е вы постоянно будете пользоваться триал версией так как-будто вы только что оставили и пофиг что уже 2месяца назад вы ее поставили. Называется вроде *вечная триальная память* или что-то вроде этого
Практически для всех программ есть кряки кейгены генераторы ключи и т. д. Гуглишь название программы +кейген ключ.
есть программы которые отслеживают изменения в системе. Запускаешь эту программу она делает снимок системы, затем ставишь свою пробную версию, после программа смотрит что изменилось при установке. Название не знаю искать надо.
Каждый программист защищает свое ПО своим уникальным способом по этому однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Существует масса программ для чистки реестра но они вряд ли Вам помогут.
Все зависит от программы. Для некоторых есть TrialReset.
Самому сделать практически не реальной. Хотя, если Вы знакомы с программированием и досонально разбираетесь в ОС, в часности в реестр и т. п. , то есть небольшой шанс.. . Но производители ПО - люди не глупые и защищают свое детище по максимуму. Можно поискать Таблэтку, хотя ни для всех прог она есть.