Программное обеспечение
Вопрос по антивирусу Avira AntiVir Premium 9.
Недавно установил Avira AntiVir Premium 9 с действительным ключём до 2010 года, однако он не обновляется, автоматически и вручную тоже результата нету. Подскажите что это может быть, может это у всех или у меня и что делать дальше? Спасибо за ответ=)
у меня личный опыт по этой хрене, этот ключ левый и ничего не открывает, и я ваще на понимаю нахрена тебе такой баян и такая гармонь, Avira AntiVir Premium 9 бесплатный анвирь и надо только сходить на сайт и зарегится, они пришлют мааааленький файлик и вот ты три месяца будешь норм жить, потом опять зарегишься и т д, но вот что скажу про сам анвирь, у меня стоит секюрити и скоро ему пиз.... ц, и слава богу, на все кряки подряд кидается как дебил, очень много ложных срабатываний, сейчас поставил вторую осину и с удовольствием поставил на нее КИСа, моего старого друга, я ему всегда с таким удовольствием таблэтку скармливаю, ну прям как дитю малому конфетку, и тебе советую, кайф-не передать
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
удаляй это дерьмо и ставь KIS 2009 506 билд
авира не делает качественно поставленные задачи что про каспера не скажешь
Проблема в ключе, его забанили. Кликни по значку авиры в трее и в открывшемся окне посмотри действителен до.... Могу кинуть рабочий ключик. Отличный антивирь-каспер отдыхает
если у тя есть файрволл или каким нибудь другим образом идёт контроль трафика, то это точно из-за этого
кстати для других, антивир лучший антивирус, дофигища чё ловит когда доктор вэб и нод молчат!!!!
Это антивир откуда вообще такой? ) я даже не слышал про этот.. .
ставь Dr. Web, KIS 2009 или ESET Nod32
По пробуй перебить её
скорее всего что то с офф сайто и сервом где он обновляется у меня тоже такое было (