Программное обеспечение
Стоит Avira AntiVir. Можно еще и касперского ставить? Или перебор?
не только каспера но ещё и Nod32 поставь и панду и аваст, тогда скажешь своей системе пока и придется перставить винду, они будут ругаться друг на друга и опозновать как вирусы
они не дружат, каюк система!
Это несовместимые вещи! Одна прога будет другой мешать!
не вкоем случае!
Нельзя два сразу ставить!
А впрочем поставь, эффект интересный будет!
Напишу сразу, потом второй в безопасном режиме удоляй, комп сек 5 работать будет.
Нельзя два сразу ставить!
все антивирусы работают на одном прерывании, при установке двух получается конфликт (работа проца на 100%) и спасает только заветная кнопочка RESET,безопасный режим и снос одного из них (знаю на собственном опыте))))))
Насколько знаю, всегда рекомендуют ставить один антивирус, чтоб они не конфликтовали между собой)))
Если хочешь проверить систему другим антивирусом не обязательно устанавливать другой антивирус.
Для этого существуют бесплатные утилиты, они не конфликтуют с установленным ранее антивирусом.
Имеются такие утилиты у Каперского - Kaspersky AVP Tool - http://file.techlabs.by/14_141_1651.html
и у Dr.Web - Dr.Web CureIt -http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
P.S.
Только перед каждой проверкой их надо скачивать заново. Удачи!
P.S.
нельзя ставить несколько антивирусников на один комп раньше както была мода ставить вебер и касперского в одну связку в определённой кофигурации но от этого толку мало практически никокого лучше остановится на одном а второго установить на флешку как сканер тогда ещё резон есть у меня стаит аваст а нафлешку загнал ланшера сканер от доктора вебера. и всё пучком