Программное обеспечение
Можно на одном компьютере иметь NOD32 и Avira Antivir
Я бы не рекомендовал ставить несколько антивирусов на один компьютер, это не знаки зодиака, чтобы прогнозировать, сойдутся они или нет. Часто это делают неумелые люди, начинающие работать за компьютером, в надежде получить суперзащиту. Таким образом ее не достать. Все зависит от опытности пользователя. Некоторые мудрецы просто не ставят антивирусы на свой компьютеры, они знают там каждый файл, и чуть что, уже решают проблему, тем более, что если какой-нибудь хакер создаст нового зверя, то любой антивирус окажется бессильным против нового упыря. Тут можно полагаться только на самого себя. Да и вообще антивирусы вместе не работают. Это не потому что они настроены созателями на конфликт, а используют системные сервисы и ресурсы очень интенсивно. Даже при простом обновлении они будут пихаться, загромождая траффик, не говоря уже о том, что проверяют файлы в реальном времени. А один и тот же файл не может проверяться дважды и притом одновременно.. . И море другх подобных конфликтов + тормоза ждут вас после установки двух антивирусов. Не делайте этого.
думаю что они конфликтовать будут. Одного вполне достаточно
Будет катастрофа.
можно
нафиг тебе это??!! лучше нод и comodo
aviraи нод тупо иметь на одном кампе, два антивируса не уживутся
нафиг тебе это??!! лучше нод и comodo
Это не желательно в конце концов два антивируса сцепятся друг с другом как бойцовые собаки это не 100% прогноз но вероятность велика довертесь ноду32 и не забивайте себе голову
не рекомендую.... скорее всего они будут друг на друга указывать что он типа вирус.... (из-за баз)
не желательно и бессмысленно!!!!
Лучше этого не делай. Потому что если оба они найдут вирус то один удалит вирус а другой системный файл в реестре.
нет конечно
Невкоем случае не ставь два антивирусника а ппц начнется ...
нет