Программное обеспечение

у меня стоит нод32,посоветуйте,ставить ли Avira AntiVir Personal 10.0.0.567?если да,то дайте ссылку на русскую версию!

Принципиально ничего такого из ряда вон не произойдёт. Если решили протестировать какой из антивирей лучше работает и какой больше понравится, то ставьте. Если так просто для прикола ставите, то в этом нет надобности И один и другой антивирусники, то есть выполняют одинаковую задачу.
Для тестирования :
После того, как установите оба антивиря, обновите их базы и запустите оба на сканирование того же диска С. Они должны обнаружить друг друга как активные приложения. Добавьте их друг к другу в исключения ( довереную зону или как то так ( у каждого антивиря по своему называется )). В последствии может только надоесть их борьба за уничтожение какого нибудь вируса, но это не опасно и даже прикольно.

У меня полгода стояли вместе КАВ 7 и НОД 32.
НОД оперативнее обнаруживает вирус и уничтожает его. Но в это время просыпается Каспер и начинает верещать, типа у него из под носа что то украли. А что он понять не может. ( но это происходит когда оба заставляешь сканировать, к примеру, заражённую флэшку. А так они нормально дружат )
Shovkat Karimov
Лучший ответ
На кой? Нод32 -прекрасный антивирус. Хотите больше, ставьте eset smart security 4.2, там и брендмауэр, настраиваемый есть.
Valera Kleimenov
они одинаковы) у самого нод32. у авиры иногда рекламапоявляется
Иван Несвит
нод - бяка, имхо.. . сколько видел полегших из-за него машин.. . авиру приравниваю к касперу. только любит сама всякие лекарства удалять..: )
пользую авиру уже года три - нормуль.. . русская бесплатная на авира. ру
Алексей Шин
Оставьте НОД 32. Он и Каспер - это антивирусы. Все остальное- ерунда
Batyrzhan Batyrzhan