Программное обеспечение

Привет) помогите пожалуйста с компьютером! ! компьютер видит, но не распознает некоторые флешки и устройства (ipod)

Привет) помогите пожалуйста с компьютером! ! компьютер видит, но не распознает некоторые флешки и устройства (ipod) уже полностью переустанавливала айтюнс, перезапускала комп, удалила антивирус, перед этим проверила на вирусы. Вставляла в юсб разъем сзади, где материнка. новый айпод шаввл не видит, старый видит. что делать не знаю. так же некоторые флешки видит, некоторые нет. дрова на материнку не переустанавливала не момню название материнки.
Сделайте откат системы.
Легкий Ветерок
Лучший ответ
Пусть чувакас, заморочиться, тебе - найти. того чела) )
я рекомендую пользоваться Zentimo - это многофункциональный менеджер внешних носителей. Иногда у win7 и 8 такое бывает, лечится либо переустановкой OS либо прогой Zentimo.
Гоша Григоров попробую, спасибо, привет)
Гоша Григоров эта программа его видит, а дальше то что делать? ((, компьютер тоже видит но не читает
а айтюнс установлен?
Гоша Григоров да, я даже его переустанавливала
Гоша Григоров Переустановка винды может помочь?
Надо обновить систему. Скачать сервис паки.
Гоша Григоров То есть виндоус переустановить? или нет можно подробнее пожалуйста)) )
а на других компах эти же устройства открываются?
Гоша Григоров но юсб разъемы рабочие
Гоша Григоров да только некоторые, при чем устройства рабочие. шнур от айпода настоящий эпл он тоже точно рабочий (
Антон Микитин Попробуй переустановить айтюнс на компьютер.
Если он у тебя есть.
Антон Микитин Либо тебя драйвера не установлены.
В Microsoft советуют:
"Если имеются программы криптозащиты, рекомендовал бы их временно удалить. Выполните поиск по системному диску файла cryptsvc.dll и удалите его, перезагрузите систему и повторите установку ПО"
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-hardware/эта/7a4e9582-2eef-4950-b3f9-b82f954139c1
Владимир Друккер Информации мало, если хотите, пришлите на почту Скайп.
может сломались разьёмы или флешки сломаны или обнови драйвера для разёмов
Поставьте Driver Booster, он обновит все ваши драйвера и вероятно все заработает !)
Anatoly Shutov
Если ITunes скачала и не помагает тогда надо установить подходящий драйвер для устройства
Если ITunes скачала и не помогает тогда надо установить подходящий драйвер для устройства, ну а если и это не помогает, то обратись к опытному программисту.
Поставь драйвер с офиц. Сайта и попробуй. Если нет проверь драва, всели установлены.
Если флэшку не видит - умерла. С ipod нужно в настройки подключения залезть и включить необходимую опцию "передача данных"
Гоша Григоров айпод шаффл, там экрана нет и всего 2 кнопки
Гоша Григоров а флешки не умерли их другие компы видят
комп старый, меняй!
Igor Ryasik
Не заморачивайтесь! у вас привязался старый приборчик
1) подсоедиите новый айпад
2) в устройствах как появится УДАЛИТЕ его
3) отключите и снова подключите кабель.
ВСЕ!
Перезагрузи.
Гоша Григоров Это первое что я сделала, аш раза 3))
Драйвер пак салюшен в помощь с дровами, с офф сайта, а так апдейт и ребут компа.
у тя флешки к компу то этому по формату идут хоть?
Может просто не стоит использовать ЮСБ-и удлинитель?: ) или воткнуть его в задний порт, с более мощным питанием.
Anatoliy Titov
Нужно скачать itunes или если не получается то iTools
Перезагрузите
Обновляет всё до последней версии: http://softkumir.ru/soft/Driver-Booster.html.
Если есть антивирусная программа - переключите компонентов на выборочную установку, снимите все галочки в окошке установщика, откажитесь от обновлений 360, удалите программу из ПРОГРАММЫ И КОМПОНЕНТЫ, откажитесь от услуг разработчиков, и уберите значок приложения из папки ( С\рабочий стол\админ\AppData\Local\Temp\360 ). Всё остальное уже будет не страшно.
В некоторых случаях на картридже, ТОТ ЧТО ВСТАВЛЯЮТ В ХАБ КОМПЬЮТЕРА надо передвинуть ползунок и тогда копм начинает видеть накопитель и можно производить любые действия. Не знаю, но можно попробовать вытащить накопитель из телефона и провести с ним операцию ОПОЗНАНИЯ.
Попробуйте скачать или обновить программу Microsoft Silverlight, очень помогает: (http://www.microsoft.com/silverlight/ ) вверху маленькая синяя иконка.
Айпод может не подходит для установки драйвера чтоб его прочитала винда
Драйвер для фона - вот и весь сикрет хотя срабатывает не всегда - вот скажем мой ноут не может принимать Самсунга он его как флешку приключает даже когда устанавливаешь программу специальную - так что поищите прогу специальную для Фона типа проги как на нокию сюиту и там и драва и метод управления ну а если не сработает тогда воспользуйтесь советом выше - по пробуйте подключить к другому компу - если те же проблемы, то стало быть ищите дрова или программное обеспечение для своего Фона
Попробуй на другом компьютере, если на нём открылся - то этот перезагрузи (тупит)
Ещё можешь драйвер поставить
Aleksi Goga
дрова загрузи
Игорь Хурс
Поменяй usb
Timur Kalimullin
Usb поменяй
**
*-*-* *-*-*
Скорее всего надо обновится до последней версии (Обновить Windows и Itunes)
Драйвера, все дело в драйверах) Либо вирус поймала, можешь и данные с флешки проебать)
Наверно может у тебя разьём навернулся
переустанови дрова, это 1 проблема! потом если не поможет, попробуй через оригинальный провод Iphone! с проводами iphone с ними есть такая проблема!
У меня бывало такое же, видел но не распозновал, я воткнул в другую USB и он начал распозновать, мб у меня навернулись первые два :D
Persona Vip
1. установи антивирус и проверяй систему
2.сделай дефрагментацию
3.сделай найти и исправления ошибок жесткого диска
3.запусти программу CCleaner и проверь регистер и систем на ошибок
4.перезапуски комп)) )
5.Твой компьютер снова видеть все флешки)) )
попробуй открыть на другом компьютере
Гоша Григоров на другом то есть у друга открыть могу, но мне нужно что то с моим сделать, потому что иногда по работе срочно нужно некоторые флешки открыть поздно вечером, а он только половину читает
комп устарел не видет их
Я думаю надо просто установить драйвера, на все внешние носители устанавливаються драйвера в обязательно м порядкке