Программное обеспечение

какую папку нужно удалить в папке виндоус чтобы переустановить операционную систему

я знаю что нудно удалить какую то папку чтобы все не удалять для переустановки операционки на компе и чтобы не говорили что уже стоит операционка
Поищи на форумах! Я сам как-то такой фигнёй страдал (даже не знаю зачем, вроде ОС проверял на прочность) , а что удалил не помню, и врятли спомню. Вот только не папку. а файл, скрытый, и защищённый ОС. Надо удалить с другого компа (HDD пререкидывал) а то ОС не даст и на ...пошлёт за твои действия. Я потом опять же на другом компе ( Заранее копировал) вставил на место и ...О ЧУДО!! ! Заработало....)))) ) А без ЭТОГО файла писало, что ОН удален, ОС не запуститься без него- типа по новой устанавливай или восстанови. Тебе нахрен так страдать?? ?
Если просто хочешь переустановить, из-за удалённой папки с файлами, то поставь себе прогу сначало "Unlocker" и удаляй хот саму папку Windows. Эта программа разрешит на прямую удалять, что захочешь и ОС будет бессильна тебе помешать. перезагрузи комп и всё....прощай ОС!!!))
Zaur Kibishev
Лучший ответ
гы-гы, форматирование с установочного дистрибутива вам в помощь
Sergey Krivenko
это глупо. Надо ставить с диска заного. Желательно с форматированием харда.
в папке виндовс вообще лучше ничего не удалять
но есле вы имеете в виду что во время установки новой винды появляется окно в котором написано что винда уже стоит
то в этом случае во второй т е какую ставите написать другое название windows1 для примера
для переустановки винды ничего удалять не надо. при установке она сама форматнет диск на который будет ставиться
Заиди на диск С - Выдели все папки и нажми Shift + Delete !!!
Тимур Долгов
ничего не надо удалять
ужас... я в шоке... ничего хорошего из этого не выйдет...
с вашими знаниями в этой области, лутше ничего не трогать, а позвать того кто умеет ;)
это самый дельный совет.
дешевле будет мастера вызвать :) не обижайтесь