Программное обеспечение
что будет если переустановить операционную систему? Я имею ввиду что удалится с компа.?
Смотря как переустанавливать будешь. Если "с чистого листа" ( рекомендую) - это значит с форматированием диска С: , то ничего не останется, если поверх старой ( не рекомендую) останутся почти все программы но и глюки тоже. Выбирать вам
Все проги, которые у тебя установлены на диске C, удалятся. Так что переноси все на диск D.
один из дисков на твой выбор слетает полностью C или D, ну обычно C выбирают.
Удалится ВСЕ, что НЕ сохранено.
если переставлять на висту или 7,то (лично у меня ничего не пропало) всё старое скопируется в папку Windows.old
и мне интересно знать.
кроме реестра ничего там не удаляеться.... всё зависит откуда руки растут... если руки растут откуда нужно... можно обновить, установить новую без форматирования, или установить с форматированием.... и Windows 7 таже песня, хочеш обновляеш, хочеш с форматированием.. .
**ну раз вы не устанавливали советую файлы сохранить, или доверить это делу тому кто с этим хорошо знаком.
=============
дополняю: the world=чушь не несите!!!! хоть полное форматирование, что быстрое (очистка оглавления) =СНОСЯТ ВСЁ НАЧИСТО. восстановление диска из хлама=это другая песня.
=============
Смотря какой формат будешь выполнять, полный или частичный.
Полный удалится все, частичный, а именно с: значит только с: и все что лежит на рабочем столе и в системных папках. «Мой компьютер» "Мои документы"
всё что на диске С
диск С очистится
есть варианты, можно тк старую затереть