Ди
Дильраз

как удалить пустую страницу в ворде?

как удалить пустую страницу в ворде, после нее идет страница перевернутая, потом опять нормальная. если просто делит нажимаю, страница удаляется, но дальше страница переворачивается и обратно не возвращается... ааа

Дмитрий Лабзин

Очень просто. Ставишь курсор на пустой лист и жмёшь клавишу Backspace (срелка выше энтр).

Максим Гореликов

Пришли на почту, попробую удалить. Если не конфиденциальный документ, конечно.

Коля

Самый идиотский и простой способ это спуститься туда, где у тебя стоит курсор и "закликать" backspacом до нужно страницы. И страница должна исчезнуть

Алексей Жидков

Выделить стрелкой "пустоту", delete

Станислав

Как удалить страницу в Ворде в середине документа, а также, как удалить в Ворде пустую страницу. Также создание и удаление титульного листа.
https://youtu.be/1wmowBDjm-k