Алексей Иванов

помогите, не печатает текст с верху таблицы в ворде, а печатает в самой таблице ...

допустим у меня на первой странице таблица . на второй странице продолжении её , я хочу написать сверхе второй страници продолжения таблицы номер 7, а оно все печатается в самой таблице ...в чем проблемма? ворд 2003

зарание спасибо .

Ма
Мария

На второй странице нужно новую таблицу создавать, тогда получится подписать ее. А так получается что Вы пытаетесь запихать надпись в середину таблицы.

Евгений Симбирцев

не получится.... сначала напиши ПРОДОЛЖЕНИЕ, а потом создавай таблицу
.как вариант.... можно текст напечатать в таблице, а потом убрать границы