Елена Кузнецова

Печатал текст в ворде.

Печатал текст в ворде.. Большой текст. Сворачиваю ворд, чтобы залезть в интернет, а когда снова захожу в ворд, текст превратился в это:
ꗬÁ䀵Й ደ¿ က ؀ ኸ ꗬÁ䀵Й ደ¿ က ؀ ኸ ꗬÁ䀵Й ደ¿ က ؀ ኸ ꗬÁ䀵Й ደ¿ က ؀ ኸ ꗬÁ䀵Й ደ¿ က ؀ ኸ ꗬÁ䀵Й ደ¿ က ؀ ኸ ꗬÁ䀵Й ደ¿ က ؀ ኸ ꗬÁ䀵Й ደ¿ က ؀ ኸ ꗬÁ䀵Й ደ¿ က ؀ ኸ
Не знаете, как восстановить утерянное?

Марина Аникина

Попробуйте выделить весь текст и поменять шрифт на time new romans.