Дима Курильский

текст в ворде никак не выравнивается

копирую текст с интерента, нефига не выравнивается, даже если переношу в другие редакторы и даже в поле сообщений в почте.... никак на получается убрать переносы. что делать?

Оксана Григорьева

на верняка текст сохранен как картинка

Олег Петров

Когда ты копируешь с нета и вставляешь, в конце текста выскакивает табличка. наведи на нее мышкой, и там нажми букву или (если ворд другой) оставь только текст, и он останется текстом без приколов сайта и будешь им крутить как хочешь