Юлия Маноилова

Народ! как сделать так, чтобы текст в ворде не был растянутым?

я вот скопировал информацию с интернета, сделал текст по ширине, он получился в растянутом виде
вот так
ст. Кусмурун Костанайской области) . Позже

Алёна Полещук

измени на выровнять текст по левому краю

Светлана Писанова

А если шрифт поменять? Я просто не очень поняла, как он растянутым получился, не доходит до меня...

Егор

надо шрифт поменять

Владимир Соколов

1. Выделить текст.
2. Вкладка Главная - группа Шрифт - Очистить формат.
3. Включить кнопочку - Отобразить все знаки (непечатаемые символы) - убрать лишние пробелы.
4. Можно поставить расстановку переносов - автоматически, тогда таких разрывов не будет.