Ва
Василий

Можно ли в Ворде поставить текст как картинку и если да, то как?

У нас был заказ - необходимо в картинку вставить текст. Да так, чтоб можно было её нумеровать без применения приёма "Мозг Кипит"(Не в ручную) . Мы подумали, как можно сделать в Ворде так -"Ссылки->вставить название". Но можно ли теперь текст поместить "В картинку"? Например как в том же Паинте - там есть отдельная кнопка под это. Если да, то расскажите поподробнее - где эта кнопочка пожалуйста?

Алексей Макаров

v kartinku tekst vstavlaetsa v programme paint

Атёнак

Сфоткай текст через prt scr вставь в paint сохрани как фото и перенеси в ворд

Armine Movsisyan

Это делает легко. Копировать картинку, в тексте, где нужно ее поместить поставить курсор и нажать вставить картину. если не сможете пришлите файл и картинку я вставлю вам и вышлю обратно

Игорь Татаринцев

Можно, панель рисования надпись. можно даже чертежи чертить и рисунки рисовать, бланки отчетности делать. Ворд мощьная прога.

Нина

Нанесение текста поверх рисунка Office 2007. Если поверх рисунка надо нанести текст то надо щёлкнуть по рисунку левой правой и в появившемся меню навести курсор на «Обтекание текстом» и когда появится меню навести курсор на «За текстом» и щёлкнуть.