Наум Извольский

Сохранила текст как картинка. Сканировать еще раз возможности нет. Можно ли вытащить этот текст из картинки в ворд?

Азамат Саттаров

Fine Reader в помощь

Юлия Тимофеева

ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического распознавания текста
http://rutor.org/torrent/222081/abbyy-finereader-11.0.102.583-professional-edition-2012-pc-portable-by-punsh
Разобраться не составит труда.

Болуш Кадыров

Можно, конечно. Программой распознавания открываешь картинку (finereader или что там у тебя) и распознаёшь её.