Марьям Харламова

Ребят, если я не сохранила документ в Ворде, есть возможность его спасти?

Закрыла нафиг, не понятно зачем нажала "не сохранять". Его можно как-нибудь спасти? Помогите чайнику)

Настёна I-Am-Happy

Возможно где-то в автоматических сохранениях он лежит, но вот извлечь его оттуда - сложно.

Светлана Грибкова

Ну если в настройках стояло автосохранение, то можно попробовать что-то вытащить. Но искать придется в скрытых файлах и в нескольких местах. Плюс расширение будет не doc как обычно, а скорее сего tmp. И лучше для этих целей использовать не Проводник виндовс, а что нить типа Total Commander

Ggggggg

Поиск утерянного и не сохранённого документа Ворд
Видео https://youtu.be/Lnv3ad46xjw