Евгений

Как восствновить не сохранившиеся файлы в ворде?

Вчера делала курсач до 4 утра, сохраняла раз 1000 по ходу дела, да и автосохранение там есть. Сегодня включаю свой долбанутый ноут, он не включается, выключила, включила снова, включился, открываю курсач, а он на стадии до вчерашних изменений. как будто я его вообще не трогала... помогите пожалуйста, может откатить как-то можно или ещё чего-нибудь сделать...

Александр Наумов

твой ноут предал тебя, сори, но их уже не восстановить

Татьяна Князева

я так же винду переустановил и удалились все рефераты и презентации с рабочего стола 😄 заново делал