Елена Лобина

Как сохранить файл как картинку в майкрасофт офис ворд???

На
Наталья

Никак, потому что ворд не графический редактор
Разве что распечатать на каком-нибудь виртуальном принтере, который на выходе позволяет получать графические форматы файлов.

Зиночка Гаврилова

просто, тащи картинку мышкой в свободное место. или копировать, вставить

Наталья Торгачева

Рисунок-то бишь картинку, ВНЕДРИТЬ ( ВСТАВИТЬ) в текстовый файл и сохранить.

Ан
Анютка

есть там такая фукция вставить из буфера, нопредварительно надо его просто скопировать, вот и все

Александр Моисеев

Скриншот сделай