Олег Балакин

Как спасти и сохранить отношения?

Живем с молодым человеком всего пол-года, а такое ощущение, что лет 15-20 вместе.. . Каждый новый день, похож на предыдущий.. .
Как разнообразить отношения? Потому что я боюсь, если так и дальше будет продолжаться, отношения пойдут ко дну: (

Заранее спасибо!

Елизавета Рощевская

Так всегда первые полтора года.. . Потом свыкаешься. . Вообще тащи его гулять! Моя так делает.. . 5 лет вместе

Владимир

Начни бздеть ночью под одеялом! Повеселитесь ))

Илья

Ролевые игры попробуйте. Соси и сохрани 😞 Сходите в театр, отправьтесь на природу...

Татьяна Попова

Ваша разнообразие вас погубит

Алексей Кеепер

А ты думала в сказку попала?

Ди
Димас

не сыпать соль на раны...

Ю*
Юлёк ***

Сделай романтический ужин

Полина Давыденкова

Быть человеком.

Олеся

Это кризисы семейной жизни, которые бывают в пол года, в год, в три года, в пять семь и т. д. Об этом полно литературы, прочитать советы как пережить каждый кризис, и стараться стараться если хочешь сохранить отношения....

Оля Трохинина

найдите общее увлечение к примеру спортом, больше двигайтесь, гуляйте, устраивайте романтические ужины, смотрите кино перед сном. Да много что можно придумать, нам с мужем не скучно 6, 5 лет вместе, правда из этих 6,5 лет живем вместе полтора года, вот скоро разнообразим семейную жизнь новыми окнами и празднованием первой годовщины свадьбы=) а так еще для справки можешь почитать книгу: мужчины с марса, женщины с венеры.

Иван Чурилов

Бросай его, иди ко мне, я тебе устрою веселую жизнь) что ты здесь будешь писать-как не хватает банальщины)

Игорь

Отправьтесь в путешествие - дикарями)