Constantine Kudryavtsev

Помогите сохранить отношени

Мне и девушке по 18. Встречаемся пол года. Расставались уже 3 раза из-за того, что мне в голову что-то ударило и я из-за мелочей хотел всё закончить. Сейчас я стал замечать, что я грубо к ней отношусь, я говорю ей её недостатки в лицо, шучу над этим. Часто отвечатю в грубой форме, подшучиваю нехорошо над её окружающими.. Она терпит, это видно. Но не говорит об этом мне.. Я пытался быть другим, но не получается, может быть подскажете как научиться правильно обращаться с девушкой? Я чувствую, что еще месяц, два, и она скажет, что устала.. Хотя сейчас блин вообще молчит насчет моей грубости, но видно, что я задеваю её, я с этим хз что делать. Вот сегодня, например, я ей указал на её вес и её мозг. Ну блин, я знаю что я плохой, но вот что блин с этим делать.. Может девушки что подскажут? Девушку я люблю очень сильно.

Arkadii Troshec

К девушке не прилагается инструкция, как правильно обращаться. Если любил бы девушку, тебе бы в голову не пришло, так ее унижать. Может это вовсе не любовь? !

Евгений Виноградов

если любишь что так грубишь? ? если не исправишся ты ее в конце концов потеряешь..

Рома Михалькевич

ваша последняя фраза "Девушку я люблю очень сильно. " - убила окончательно!!!! ну НИКОГДА я НЕ ПОВЕРЮ что можно любить человека и при этом так ее унижать!! ! меня одно удивляет КАК она еще до сих пор с тобой???? я уверенна, что если ты не пересмотришь свое отношение к ней, тогда ваши отношения окончательно развалятся.... реально - мне жаль вашу девушку!!!!

Анна Никитина

твое эго ненасытно, ты постоянно самоутверждаешься, наложи на себя руки

Екатерина

Только раскаяние поможет тебе. Нормального человека надолго не хватит. Скоро ты её потеряешь. Что делать - решать тебе.

Павел Терехов

Есть такое мнение, что сознание это лишь иллюзия, любезно предоставленная нашим мозгом. Так вот, я думаю, твой мозг уже всё решил, не тешь себя иллюзиями. Ничем хорошим это не закончится.