Светлана Савушкина

Что надо сделать чтобы сохранить отношения?

Светлана Ионова

Так ты хочешь сохранить отношения... или отомстить парню? ! Определись уже.. . по твоим вопросам.. .
Месть удел слабых и не приносит результата и спокойствия и удовлетворения в душе.. . Брось эту затею.. .
Сохранить отношения - должно быть желание и стремление к сохранению участвующих в этих отношениях.. . Быть всегда честной перед самим собой.... много факторов.... ведь если у тебя добрые, хорошие помыслы по отношению к другому человеку, он также будет к тебе относится.... если, конечно, перед тобой, тот человек, который нужен тебе...

Собит

CTRL+S обычно помогает ))

Камилла Кязимли

Воспользоваться услугами банка.

Ольга Данилова

Хотеть... их сохранить... обоюдно.

Ангелина Кролевцова

оставаться - человеком

Алексей Потапов

ЛЮБИТЬ УВАЖАТЬ И НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАТЬ!! ! Конечно все зависит и от молодого человека