Зухра Кришталь

Как сохранить отношения с девушкой?

Постоянно ругается, когда я ей что-нибудь отвечу, начинает обижаться, вплоть до расставания. Например утром пишу смс с добрым утром любимая, та отвечает и добавляет, что нет сигарет. Позвонил ей, начинает кричать на меня, спрашиваю почему, говорит, что хочет курить. Привёз ей сигарет во время обеда на работе, говорю вечером давай погуляем, та говорит что болит голова, температура и никуда не пойдёт, потом поехал обратно на работу т. к. и так опоздал уже. Через 2 часа звонит и говорит что пойдёт гулять с подружками, и спросила не расстроен ли я. Позвал её в воскресение погулять в городе, сходить в кино. Сначала согласилась, потом спрашивает что можно ли взять подругу, ну естественно всё за мой счёт. Что нужно сделать чтобы сохранить отношения т. к. я её люблю?

Алексей Бученков

Вам нужна такая девушка? Постоянно ругается и вдобавок курит.
Не надо сохранять отношения.

Павел Буцан

так и продолжай прыгать как зайка... если любишь то.... поверь она не прогонит, какой балбес ей сигареты повезет еще кроме тебя))))

Нэля Бикбаева

Да очень просто - продолжать перед ней пресмыкаться, забив болт на собственные желания, интересы и т. н. "гордость". А если серьезно - то прямо сказать что такого рода "отношения" Вас не устраивают и пусть делает выводы или ищет другого мальчика на побегушках

Ol
Olga

Жалко мне тебя.. на свете столько девушек которым будет за счастье иметь парня внимательного. А твоей барышне ты не особо нужен.

Петр Никитин

В Вашем случае наверно стоит поступить так же, как когда-то поступила я. Первое правило: не звоните и не пишите ей первым, только если что-то Вам нужно. Второе: на подковырки её, не оправдываться, а наоборот отвечать ей на зло, только не перегибайте палку.
К чему это приведёт? Мой МЧ начал дико беситься что я перестала ему писать и звонить, стал считать последние звонки и предъявлять что я не уделяю ему времени, стал звонить сам и бегать за мной, опешил, что когда он говорил ты мне изменяешь, я оправдывалась, а теперь стала отвечать, да изменяю, с ротой солдат! Я перестала ждать его дома и уходила гулять, а он звонил и переживал. А раньше на его месте была я!!!! Я бегала, Я унижалась, Я ревела и считала что всё держится на мне.
В итоге мы расстались по моей инициативе, хотя до этого момента я безумно боялась его потерять. Наверно за моим притворством и безразличием к нему я поняла, что он не стоит всех тех моих моральных сил и душевных мук. Попробуйте поступить так-же как я, может придёте к такому-же выводу....

Ксения Фёдорова

так она твоей любовью пользуется....

Илья Соловьев

выёбывается, поэтому ты ей нужен, что-бы было о кого ноги вытирать

Ольга Гараева

А уже никаких отношений и нет!

Игорь Тарасов

Смысла нет, какая-то истеричка она у тебя, чересчур раздражительная, на фиг, она еще сама не поняла что хочет от жизни, на ее месте очень многие девушки хотели бы быть, а она не ценит

Лёва-Карине Гаспаряны

Буду говорить прямо и открыто и всё называть своими именами. Я понимаю что девушки должны капризначать ведь они девушки, но и меру своим капризам тоже ведь знать надо это во первых. А во вторых Вы ей нужны только для того чтобы исполнять её ибо она не считаеться и не прислушиваеться к твоему мнению. Ты для неё подай-принеси, пшёл отседова не мешай. Она Вас своим парнем увы не считает это во вторых. Ну а в третьих будете разрешать ей так и дальше к себе относиться, она вообще Вас за человека считат перестанет. Вам надо иметь гордость и не допускать этого. Я думаю она Вас не любит, а лишь использует до техпор пока Вы станете ей не угодным. Если Вас устраивает такая роль то продолжайте также к ней относиться (что к добру явно не приведёт) . А нет так надо искать более менее порядучную и ту которая увеет ценить и уважать человека девушку. Человека трудно изменить пока он сам в этом не убедиться.

Иван Григорьев

Кхм.. . Хочу к тебе!!!! Тоже такого хочу)))

Ирина Архипова

любить ее не за что, ты ее просто хочешь, гормоны жить мешают. судя по поведению, она тебя за тряпку имеет.

Сергей Ганоль

а брось ка ты ее на время и посмотри, сама первая позвонит.

Omar Roshaan

Забей на её капризы и поусть сама ищет себе сигареты, т. к. мужику не пристало облизывать пепельницу. То что ты называешь любовь, таковой не является.

Максим Вертипрахов

Ничего, они и так сохранятся, пока ей не надоест тебя использовать!!!!

Чу
Чулпан

Побольше привози сигарет на работу, сохранишь отношения

Дмитрий Голубков

Прив Дима! А Тебе в голову, не приходило, что это элементарная манипуляция Тобой, и ни о каких чувствах нет и речи? Нет... их можно сохранять и до бесконечности.... хотя нет, пока Она не найдет другую игрушку, или не найдется тот, кто НЕ позволит быть таковой,... Вот и подумай, если ТЫ не мазохист, то может быть поискать то, что заставит Тебя делать и при этом получать взаимность в ответ.. Искренне удачи)

Алик Алыев

Только смириться, привыкнуть и все терпеть, потому-что ее не изменить
Если не хватит терпения, то бросить и искать другую, достойную девушку, потому что на мой взгляд она не ценит эти отношения и конфликты будут часто

Ольгп Сланко

Мой напишет смс с утра - так я целый день счастливая, т. к. люблю его. Давай махнемся не глядя! 🙂

Кирилл Павлов

Использует Вас. Попробуйте не сильно вестись, лишний раз не звоните.

Ренат Валиулин

Беги от нее и не унижайся, ты же не мальчик на побегушках и не козел отпущения!!!

Mirzokarim Ramazoniev

шла бы она на куй! мужиков меньше чем баб.... найдеш себе нормальную

Димарик Рожнов

не начинать их

Галина Смирнова

Может стоит с ней поговорить, ведь нельзя же так относиться к человеку.... Любит ли она тебя вообще.... Пойми тебе нужно думать прежде всего о себе! Ты хороший человек и достоин лучшего, чем то, что сейчас имеешь)))))

Cr
Crux

Типичное динамо.

Игорь Гладун

дляя начала купите блок сигарет... ну, а потом - по обстоятельствам..

Иришка

по ходу она для сохранения отношений ничего не делает, считает что ты - её личная вещь )))))) я бы тебе посоветовала поискать другую девушку )))) а за что ты её любишь?

На
Наталка

Сначала выясните, что происходит, то есть неозвученые причины, по которым она так себя ведёт, а вы поддерживаете своим согласием её игры. То есть что вы оба хотите, чего вам не хватает. И Возможно, понимания будет достаточно. Если нет, действуйте исходя из полученной информации

Елена Богданова

велика честь) я понимаю что мужчина должен ухаживать за девушкой, но она вытирает об тебя ноги)

Сергей Щербаков

Я в этих отношениях я вижу только потребительский смысл с ее стороны.. . все же чувства должны быть взаимные, а не динамо в одну сторону на меркантильном уровне. . попробуй меньше соглашаться и меньше в чем-то ей помогать, когда люди теряют какое-то внимание, то начинают ценить если любят, а если ценить не стала грошь ей цена пусть идет лесом и чувств с ее стороны нет.... в твоем случае пока видно что только пользуются тобой, а не ценят.. . порой чтоб укрепить отпускают. . если не твое отойдет как грязь, если твое не уйдет а к тебе на встречу пойдет. . цени себя, и не позволяй собой только пользоваться.. . Удачи!

Светлана Агапова

она не последняя в твоей жизни

Марина Кончакова

Вы и так, покамест, сохраняете....

НЕ
Наталья Елясова

остаться другом её

Рустам М

Ты для неё подай-принеси, пшёл отседова не мешай. Она Вас своим парнем увы не считает это во вторых. Ну а в третьих будете разрешать ей так и дальше к себе относиться, она вообще Вас за человека считат перестанет.

Фр
Фрррррррррр

Баба у тебя поехавшая, дурная, уж прости за прямоту. Мало того что курит, так ещё и ведёт себя как больная (во всех смыслах этого слова) . Ты у неё под каблуком. Найди себе другую, ты сможешь точно. Ты должен быть вожаком, лидером, авторитетом. Подумай про своё будущее. Удачи!

Евгения Карпеченко

может она поняла тебя и теперь повисла на тебе! а так-же может кого нашла и пытется оттолкнуть тебя? в любом случае женщина когда ведет себя так - это не норма! попробуй загрузить прикол-надо найти знакомую женщину и залатить ей и чтоб она через кого-нибудь передала что знаю - твой гуляет!

Анна Полехина

Дима! Полный назад!! ! Твоя девушка НАРКОМАНКА!

Надежда Королева

а на что тебе такая истеричка, надо с той которая нормальная не психует, а тут уж извини-не пара

Сергей Шатунов

да она тебя просто использует.. . в своих интересах..

Pavel Simindeyev

...нда.. . ну люби конечно.. . только начинай уже любить себя.. . с каждым днём всё сильнее - глядишь и она начнёт тебе сигареты привозить ))))

Юрий Поддубный

Крутит тобой как хочет, а ты соглашайся и делай всё так как она хочет, а то гдеж она другого такого найдёт? Для другого она будет как белка в колесе крутиться, а пока ты под рукой можно и повыёживаться! ! Ты только друзьям об этом не рассказывай - засмеют!!

Ил
Илоночка

Похоже, пользуется вашей влюбленностью, если вам это подходит, продолжайте любить.

Кармен Кинтеро

Да что ж вы такой бесхарактерный, а хотите, чтобы вас уважали и не держали за тряпку.. . Лучше ведите себя так, как не хотите сохранять отношения и игнорьте ее (если не хватает фантазии, просто поступайте так же, как и она) . И на предложение компании подруги можно отшутиться "Так что, подруга за все платит? Иначе зачем она вам"...Ну что-то типа такое, возможно грубовато, но очень уж явно вас держат за ...

Алеша

какие отношения, что тут сохранять? тут даже невооруженным глазом видно, что вы ей не нужны и никаких нет с ее стороны чувств

Екатерина Цветкова

Парень, она просто тобой пользуется в открытую. Если человек любит, он так никогда себя не поведёт. Так что даже не думай, просто расставайся с ней и всё.