Илья Рябов

книги про то как сохранить отношения?

Татьяна Якубенко

Дэйл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". Вообще о коммуникациях в целом, крайне хорошая книга.

S[
Sal1M [Хроники]

Если отношения рушатся, их сохранить уже невозможно. Можно только создать видимость сохранения. А книги-это кем-то придуманная красивая ложь, которую надо впаривать и на этом заработать.

Артак Саркисян

Ты правда веришь в эту чушь? :))))))))))))) Это всё дерьмо, пишется только ради денег! И пишут, как правило дебилы, у которых семьи-то не было!! ! :)))))))))))))))))) Да и отношений тоже! :))))))))))) Неужели ты думаешь, что вместо того, чтобы быть со своей Зайкой, я буду сидеть за компом, рожая идиотские строчки для идиотов, печатая то, что они хотят слышать? :)))))))))))

Юлия Хавроничева

Почему это? Есть такой психолог Козлов Н. И. Козлов
Там можно книги его скачать. Есть даже тест на примирение. Правда он делает оговорку, что может не всем его советы и придутся по вкусу, типа все равно последнее решение за вами. Впрочем все психологи так говорят.

Андрей Драч

Супружество:

1.) knigi-lrh.ru/supruzhestvo

2.) ru(.)volunteerministers.org/training/marriage/overview.html
ru.volunteerministers(.)org/training/marriage/overview.html