Юля Чагина

Как сохранить отношения, если парень...

не показывает чувств, но как не крути заметно
обидчивый
ранимый
высоконравственный

ДА
Денис Александрович

Ну что сразу не достоин, не нужна. Нужна, просто не умеет своих чувств показывать. Сохранять маленькую дистанцию, не лезть во внутренний мир, дать больше свободы и все хорошо будет

Ка
Каришка

а зачем?

любишь мучаться?

странная... .

ты ему не нужна.. .

смирись

и не унижайся... .

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Екатерина Хольманн

не знаю, у меня не получилось сохранить такие отношения. Самое сложное наверно это принять человека таким какой он есть, если у вас получиться, то думаю сможете сохранить. Но лично для меня очень сложно, жить без эмоций, а особенно тогда когда человек не проявляет свои чувства.

Артём Лапковский

Сложно.... ) Не лезть к нему в душу наверное ...и просто быть рядом.. . в тупик прям вопрос загнал.. . надо подумать )

Сергей Белый

а зачем? он не достоин тебя

Анастасия

А на фига их тогда сохранять.. . это ж надо себя так не любить...