Usmonhon Umarov

помогите в отношениях с девушкой) как сохранить отношения?)

встречаюсь с девушкой, которая мне очень нравиться и думаю что я ей тоже, т. к. она говорит что я очень хороший и милый) но проблема в том, что она говорит что мы немного разные и типа время покажет что будет дальше между нами) я совсем не пью и не курю, т. к. занимаюсь мини-футболом, и ей это сильно нравиться, и нравиться что я занимаюсь футболом-это и заставило ее в первую очередь познакомиться со мной) но в последнее время она говорит- что она не может полностью хорошо со мной общаться, хотя может быть это из за того что мы мало общаемся

Елена Зимарева

Оставь как есть. На самотек, а время покажет

Александр

Она тебя прогибает. И ты чувствуешь, что если прогнёшься, потеряешь её. Не прогибайся, Чемпион! Никогда ни под кого не прогибайся!

Яна Колесова

часто говорят, что людям надо растаться на две недели, вообще создать вакуум, тогда все само разрешится