Lev Fedorov

кто-то с опытом долгих отношений, те кто сохранил любовь, помогите спасти мою! умоляю

кто-то с опытом долгих отношений, те кто сохранил любовь, помогите!

я встречаюсь с парнем уже год, до этого были лучшими друзьями. поняли что хотим быть вместе и начали встречаться. изначально у меня небыло розовых очков, так как мы дружили и я знала о нем все самое сокровенное и его недостатки во внешности меня устраивали, даже нравились. мы были просто счастливы этот год. он самый близкий мне человек, важнее всех. нам 17 лет, впереди еще вся жизнь
и вот я как-то остыла, за что виню себя. я дура, потому что впустила в голову мысль что не люблю его, и она растет в моей голове как раковая опухоль (вообщем становится все худе и хуже. я сказала ему об этом. он мучается, очень меня любит
я безумно хочу быть с ним, хочу что б он был отцом моих детей. но вот как так происходит что к человеку, который единственный любит меня такую какой я есть, остываешь? как? я не хочу разлюбить его. он очень мне важен. а впоследнее время даже говорить что я тоже его люблю трудно
помогите, может у кого-то было такое. и возможно эту перву любовь на всю жизньь сохранить? я верю и надеюсь что он моя судьба. но а вдруг потом станет еще хуже?
может это просто привычка, и мы притерлись сильно друг к другу, может нужно нам отдохнуть? или наоборот, сделать вместе что-то?

Татьяна Крылова

Пустить во все тяжкие. Дай волю своему демону, который тебя терзает. Тогда он успокоится и ты излечишься.

Славик Лигай

Не надо отдыхать - "отдыхи" в отношениях ни к чему хорошему не приводят!
У нас такое регулярно было! Это совершенно нормально! Чувства всегда волнообразны!
Просто живите дальше и не принимайте поспешных решений!
Чувства скоро снова накатят, вот увидите)

Ринат

какая гадость эта ваша заливная рыба