Ал
Александр

как спасти отношения

встречаемся 2 года, постоянно ругаемся он слишком много командует, я ему все время что то должна, должна слушаться его, я говорю что я тебе не жена еще и мы друг другу ничем не должны, это наше право слушаться или нет, он говорит типа ниче се, не должна, я твой парень, ты не должна а обязана меня слушаться, сказал что если я не буду его слушать то ему такие отношения не нужны, я уже запарилась с этим всем, терять его не хочу но и на побегушках тоже быть не хочу, я не спорю девушка парня должна слушаться, но он слишком тиранет, прежде чем что то мне сделать мне нужно у него спросить, что он мне говорит одеть я должна его послушать, ну там в мороз если заставляет тепло одеться и т д, запрещает краситься тоналкой, я люблю его но не хочу тиранство а он этого не поймет, он не слышит меня, считает что он абсолютно прав. что мне с ним делать, еще его идбильный ультиматум если слушаться не буду то он не хочет такую девушку и лучше найдет нормальную которая его будет слушать и не дерзить типа, меня ваще вырубает, мне че теперь в страхе чтоли жить, по моему если парень действительно любит он не будет такие ультиматумы ставить

вырубает это всмысле я его не понимаю и меня это бесит

хочу еще добавить что парень на протяжении всего того года и этой зимы просто просил меня одеваться теплее я ему говорила хорошо хорошо, пару раз одевалась а потом он опять спрашивал как я одевалась я ему когда сказала, он взбесился что стал орать матами что я его не послушала что я замерзла и т д, и вот с того момента пошло это все то что я не оделась тепло, по началу он спокойно говорит, потом уже если вобще не послушаю начинает орать

Вероника

Мой совет лучше не мучаться. Просто сядьте и поговорите по душам. А если он и дальше будет так делать то в будушем когда ты будешь его женой, то он ещё больше будет командовать, и будет говорить "Якобы вот ты теперь моя жена и тд" А если не будешь слушаться, то и вообще может и руку приложить! Зачем тебе такие приключения!? ? Ну вприципе жизнь ваша и выбор твой. За тобой решение....

Татьяна Стогний

Оно такое тебе вообще нужно? ? Ты только представь что будет если ты замуж за него выйдешь? В туалет тоже с разрешения ходить станешь...

Айгуль Куангалиева

вырубает - это как? Многим женщинам нравится когда их бьют мужья. Они без тумаков как без пряников. А если тебе это не нравится . то ты должна была с ним расстаться еще год назад

Яна Ермолович

заботиться может быть? Был такой случай. Девушка так же говорила, одевайся теплее и тд)

Марина Яцентюк

девушка должна слушаться парня. ты это сама написала. у парня больше обязанностей и поэтому больше привилегий.

Тельман Azeri

беги, быстрее и подальше.. . хватит уже.. .
Опыт ты нажила, благодари, и расставайся.. . пока не поздно.

Моей подружке бы такой подошёл, она всегда слушалась маму, теперь ищет себе "командира",потому что сама не умеет принимать решения.

А ты самостоятельна, тебе не нужен тиран, а необходим партнёр.

Пусть и он себе найдёт послушного исполнителя, и они будут парой, два лидера

не уживутся, борьба - не жизнь, представь, как будет сложно, когда появятся дети,

Marishka

Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда
приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их
вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на
пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта
мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый
день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!

Наталья Рассказова

В какой то степени это даже мило) но он конечно переборщил... поговори с ним серьезно... скажи, что я все понимаю и слушаю.. но не так же сильно давить... сама ему условие поставь.. что бы не вел себя так

Елена Малыхина

Скажи ему: "Не буду я слушать твои приказы, не нравиться до свидания" Вы не должны за него так цепляться. И бегаете за ним. Зачем? Это он должен первый писать и звонить а не вы, вот у него поэтому интерес и пропадает.. Не звоните больше первой... Не пишите первой.... Чувства если есть сам напишет. Как сказал один психолог: Женщина это муза. Она образно говоря :на сцене. А мужчина лишь возле сцены. Он вдохновляется музой, поклоняется ей. И каждому по психологии хорошо на своем месте. А у вас с парнем наоборот: он образно на сцене, а вы поклоняетесь ему. Когда женщина возводит мужчину в ранг Бога-он для вас такой великолепный, вы постоянно бегаете за ним, без ума от него-МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС. Вы должны быть музой для него, не он для вас. Я раньше тоже такой была. Помню как я писала своему парню как он мне безумно нравиться, какой он великолепный. И он чувствовал свою власть, и вытирал ноги. Теперь я поумнела. И теперь я веду себя как королева, а мой мужчина для меня лишь как поклонник. Вам нужно развивать состояние королевы. Группа в контакте :"Академия Частной Жизни. Лариса Ренар"-это женское учение, учит как вести себя с мужчинами. В этой группе может почитать темы, там так же написано про состояния женщины: Королева, Хозяйка, Девочка, Любовница. Вот вам нужно зайти туда, и освоить состояние королевы. (в группе есть упражнения) И вот когда освоите, уже вы будете над вашим парнем как королева, а он начнет вас ценить и бегать за вами.

Йц
Йцукен

Ты все правильно понимаешь. Если любит, ультиматумы ставить не будет, тем более в контексте "если не выполнишь - ты мне не нужна". Отношения должны строиться на доверии, взаимоуважении. Его совершенно не интересует что нравится или не нравится вам, для него важно только одно - чтобы все было так, как хочет ОН. Если он сейчас ведет себя подобным образом, представьте что будет когда вы поженитесь. Следую его логике, вы перейдете к нему в абсолютную собственность. Хорошенько подумайте готовы вы и дальше все это терпеть, и если да, то насколько вас хватит. Не дайте себя сломать. Отношения должны быть комфортными и приносить радость, в противном случае оно того не стоит.

Евгений Алехин

Пошли его к черту

Ирина Морозли

Беги и прячься, меньше тараканов, больше движухи на просторы Родины. В жизни приходится наступать на горло собственной песне, что бы она не захлебнулась.