Григорий Шумилкин

Подскажите как спасти отношения!

Уважаемые маги и экстрасенсы! Помогите советом!
У нас с моим любимым человеком с начала 2013 года начались постоянные скандалы, недомолвки. Раньше ссорились крайне редко. теперь постоянно.
холод и непонимание.
Вместе 4,5 года.
Помогите как быть! Что нас ждет дальше???

Вячеслав 12.10.90
Наталья 13.01.92

Рафаэль Губайдуллин

расставайтесь!! ! вы друг друга не понимаете. не топчитесь на одном и том же месте. живите дальше-наслаждайтесь, улыбайтесь- если вы хотите себе счастья и любви. а самый верный способ проверить ваши чувства и планы на будущее заговорить о детях, семье, свадьбе- если вы этого хотите. похоже ваши сексуальные и эмоциональные отношения себя исчерпали, по-этому вы и ссоритесь- ему или вам нужен "накал страстей".