Оксана Фокина

маги подскажите что в их отношениях

юлия 11.11.1982 александр 07.03.1979

Alone Black Wolf

принадлежат к одной водной стихии - Скорпион и Рыбы. Мужчина душевный, щедрый, гостеприимный, любит комфорт и уют. Не может принимать твердые решения. Приятный романтик. Женщина более сильная натура. Что Вам сказать? Она мечтает его подвигнутьо к узам брака. А он сопротивляется. Но он очарован ею.
А вообще мужчина в ловушке и он это очень понимает. Он знает, что от него хотят. Сопротивляется. Сейчас у них некий холод в отношениях. Мужчина ускользает. Девушка давит на него своей упорностью. Ей надо несколько отвлечься.

Алена Руденко

Я не маг, но попробую написать.. . Если я буду права, скажи. Им интересно общаться, общие увлечения. приблизительно одна сфера деятельности. Эти люди уже, наверное, знакомы давно

Наталия Мухина

нет серьезности в отношениях, в будущем ждет разочарование

Андрей Тарасов

симпатия взаимная