Nootsall Murzabekov

Дорогие, маги, подскажите!

В общем то, какая то черная полоса наступила в жизни. Проблемы с работой и в личной жизни. В последней работе были неудачи и пришлось уйти оттуда. Теперь Никак не могу определиться, куда мне податься. В личной жизни вообще ничего ни с кем не складывается, я нравлюсь тем, кто не нравится мне и наоборот. Может вы что увидите? Что подскажете?
img
Илюза, 03.07.1994

Иван Браголя

С Работой придется подождать. Сейчас не видно Вашего желания искать работу. Надеетесь- что кто-то Вам ее предложит! ? Но увы. . !У вас идет устройство на работу ( сами будете искать с начала 2015 г. ) в Апреле 2015. Личная жизнь.. -в поисках... Только в 2017 г. -у Вас виден брак ( и то гражданский) - по любви. Но увы- не долгий ( 2.0-2.5 года) . Видно - что инициатором расставания будет мужчина!. . А причина ( одна из них- не желание иметь совместного ребенка!) . Родите Вы в 2019 г. ( не в браке) . а вероятнее всего от женатого мужчины. ( но по любви! ) . Вам нужно больше оптимизма. Вечный поиск партнеров- .не есть хорошо. Хотя - сердцу не прикажешь! И насильно мил не будешь.. ( Остальное-написано.. выше! Это прогноз! Удачи Вам!

Лина Савельева

Все проходит и это тоже....