Алексей Ершов

Дорогие маги, подскажите...

Замучили сны, особенно после рождения сына. У меня есть старший брат, а за год до моего рождения у мамы был аборт. Часто снится грязный подвал, я - маленькая, и мальчик старше меня, который говорит, что он - мой брат. Обычно он погибает у меня на глазах (то его заваливает камнями, то подвал затапливает и он не может выбраться, то какое-то чудовище его сжирает) , но иногда спасается. Знаю, что он не может выбраться их этого подвала. А иногда я там одна, маленькая, зову маму, а она не приходит. Или мы с братом (живым) играем, а мама говорит, чтобы мы спустились в подвал и поиграли с другим нашим братом. Я взрослый человек, замужем, сын есть, я достаточно жизнерадостный человек, а такие сны очень изматывают, мешают нормально жить и работать. С мамой на эту тему говорить не могу - у нас не слишком-то близкие отношения, чаще ругаемся. Винить её или отца тоже не хочу - понимаю, что бывает в жизни всякое.. . Что с этим можно сделать? Только так, чтобы самостоятельно?

Сергей Лепков

Возможно в этом подвале может случиться что то важное, если вы знаете то место, то спуститесь в подвал, но точно сказать не могу я начинающих маг

Надежда Демидова

Обычно если что то снится часто и один и тот же сон то этот сон может сбыться. возможно показывает то что это произойдет. и предстерегает. у моей близкой подруги было так: когда в Баку случилось землятресение ей за месяц до этого почти каждый день снилось что она бежит по лестнице. и вот случилось землятресение и она бежала по той лестнице. она когда ей снилось не понимала почему она во сне бежит но потом выяснилось что этот сон говорил об том что будет землятресение