Айчурек Калматова

Дорогие маги!

Утомило уже отсутствие хорошего дохода. Скажите пожалуйста, изменится ли в скором времени эта ситуация? Подумываю поехать за границу заработать денег, но не решаюсь. Стоит ли ждать изменений здесь или лучше уезжать? Дарья 22.01.1988. Спасибо!!

Мария Смусенко

Вы что реально считаете, что сейчас с лёгкостью найдёте работу в странах Евросоюза? Я в этом очень сильно сомневаюсь. Кризис сильно ударил. У большинства людей бизнес полетел. Люди лишились жилья. Одно дело, если Вы закончили Кембридж или Оксфорд и тогда возможно что у Вас что-то получится. Хотя и это под большим вопросом. Если же у Вас нет приличного образования полученного в Европе или в США тогда лучше сидите дома и не дёргайтесь. У нас своих безработных хватает. Да и оплата работы по сравнению с докризисным временем ощутимо убавилась. Сложно найти "тёплое место". Не забывайте про оплату жилья. Европа не Россия и не Украина. Третью часть за жильё будете выкладывать, если не половину. В страны Востока совсем не советую. Продадут и имя не спросят.

Svetlana Shestakova

Дарья, - да, уезжайте однозначно, если позволяют обстоятельства. Там не только заработаете, но и устроите свою судьбу, и родным поможете, и счастливы станете. Кто уехал - ещё никто ни разу не пожалел и практически никто не вернулся назад.

Кроме того, это и развитие личности.

Ещё и книгу напишете и издадите, за границей это легко, и реально. Спонсоры всегда есть.

Вам выпадает дорога и успех.

ОК
Олег Кирьянов

Ты чего подруга действительно решила что тебе тут правду скажут? Они же ничего не видят.

Андрей Олешко

уезжать.. но за границу не стоит..

Елена Кротова

Вот вам чесно скажу мене десятки родителей приходили просили найти их дочерей по фото тоже в поисках денег ужали заграницу. вам мой совет не пытайтесь уехать. задница она везде одинаковая. везде работа датели не хотят платить. в лучшем случае придите домой просто. а в худшем побываете во всех странах востока. и пофиг что это за страна франция или Британия . Торговля людьми налажена по хлеще чем во времена карибских пиратов. вы козерог пытайте счастья карьере или бизнесе вам мой совет вы упертая вас получится !!!

А*
Алексей *******

уезжайте, перемены приведут к лучшему