Eldar

Дорогие маги, подскажите, пожалуйста:)

Скажите, познакомлюсь ли я с парнем, в которого я сейчас влюблена? Будем ли мы общаться? И как скоро мы начнем общаться?
И вот еще вопрос, у меня скоро др, и как вы думаете, поздравит ли он меня хотя бы по вк? Я задавала ранее подобный вопрос и мне отвечали, что именно наше с ним общение начнется после моего др, так ли это?
мой др 22.11, его 2.12
Буду очень благодарна:))

Рашид Алиев

Если ты не красивая и у тебя нету фигуры, то шансов у тебя нету...

Iroda

все будет хорошо, может не совсем так как вы себе это представляете, но тем не менее очень хорошо

Сергей Кузнецов

Спрашивая такие вещи надо прилагать фото и имена.