Эльдар

дорогие маги скажите пожалуйста у меня когда-нибудь что-нибудь измениться в

ближ будующее? если Вам не сложно погадайте пожалуйста, буду признательна! зовут Евгения мне 24 года, дата рождения 24.02.1988

Александра Решетникова

Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.

Александр Тарханов

Видны интимные отношения с парнем, на работе у вас пока все без изменений, будете получать среднюю зарплату, со здоровьем в ближмашем будущем все хорошо

Бехзод Салибаев

моральное одиночество