Анатолий Галкин

Дорогие маги, посмотрите пожалуйста!

Утомило уже отсутствие хорошего дохода. Скажите пожалуйста, изменится ли в скором времени эта ситуация? Подумываю поехать за границу заработать денег, но не решаюсь. Стоит ли ждать изменений здесь или лучше уезжать? Дарья 22.01.1988. Спасибо!

Константин Ключкин

Да, Дашенька, уезжайте однозначно, если позволяют обстоятельства.

Ещё и книгу напишете и издадите, за границей это легко, и реально. Спонсоры всегда есть.

Вам выпадает дорога и успех.

Там не только заработаете, но и устроите свою судьбу, и родным поможете, и счастливы станете. Кто уехал - ещё никто ни разу не пожалел и практически никто не вернулся назад.

Кроме того, это и развитие личности.

Ничего не бойтесь, дерзайте.

Александр Мышкин

Что смотреть-то?

Денис Шапошников

Головой думать надо, а не к лженауке обращаться! Вам тут сейчас такое понавыписывают.. . Лучше обратитесь к логике и почитайте научную литературу от том, чем Вы собираетесь зарабатывать и о стране, в которую собираетесь ехать.