Тома Гроздова

Дорогие маги, посмотрите сроки перевода, пожалуйста!

Многоуважаемые маги и прорицатели! Скромный вопрос. 5 июня отправил своему коллеге Андрею О. с карты на карту из банкомата 3 340 руб. Но деньги так и не пришли. На мои звонки в мой банк отвечают, что деньги благополучно ушли в банк друга. Но как говорит друг, ему на счёт они так пока и не попали. Получит ли мой друг эти деньги и когда?
Спасибо огромное!

Сергей Nf

пускай друг позвонит с вой банк! и узнает!

Елена

деньги не пришли, но придут в соответствии со стандартными правилами для транзакций такого рода. Похлопотать придется, звоните владельцам банкомата со всеми реквизитами перевода