Лена Холодкова

Маги! Посмотрите пожалуйста!

Юлия 14.03.1978

Когда будет у меня любимый?

Когда встречу Его?

Baxtiyor Maxmatkulov

Если вы показываете дату рождения, адресуйте вопрос к нумерологам. Магия и нумерология, это не одно и тоже. нумерологи не занимаются практической магией. Это тоже самое, что в школе учитель по физической подготовке стает преподавать параллельно химию.

Лена

ну посмотрел и што дальше

Евгения Васильева

Был Любимый и не раз, сами убежали... за чем-то другим. Не поверили сердцу и на данный момент (года три как) , извините, "не способны безоглядно полюбить", а тот идеал, который Вам нравится... нереален. Все впереди! -))))

В2
Волчара 2010

Старенькая уже)) ) Присмотрись к скорпиону возле себя.

Alexey Senichev

Смени ник д... а, кому ты нужна без д.... и... .
Ангелы безполые....