Ольга Толкачёва

Уважаемые маги! Посмотрите пожалуйста!

Есть ли на этой женщине порча, если есть то какая и кто сделал?

Танюша Самборская

Порчи нет. Есть небольшой негатив, который был "скинут" на вас с другого человека.

Рё
Рёрјсџ

порчи на этой женщине.. нет.. но есть сбой чисто психологически... женщина в некой стрессовой ситуации.. и кажется, что Земля уходит из под ног.. и она ищет причину.