Дмитрий Шатров

Уважаемые маги! Посмотрите пожалуйста эту пару.

Что ждёт эту пару в будущем, будут ли они вместе? Как относится парень к этой девушке, любит ли он её, хочет ли связать свою жизнь с ней?

Вадим 26 мая 1980 год.
Юлия 18 мая 1978 год.

Заранее, Вам, благодарна.

Ро Ман

не по судьбе он, разочарование будет .. в данное время есть у него желание быть вместе, но и есть сомнения, в следствии чего проявление нерешительности в отношении вас