Мохьмад Исбахиев

Дорогие подскажите...

я в положении, есть неприятности со здоровьем - проблемы с сердцем, гемоглобином низктм и иное, вынашиваю неспокойно, тяжело, муж дерётся, неадекват
полный, пьёт каждый день почти, орёт, психует, мне кажется, что в него либо демон вселился, либо подселенец какой. меня волнует вопрос рожу ли я здорового
малыша, в срок ли по дате родов, без осложнений ли.
будем ли мы с мужем вместе... .
очень тяжело, слёзы просто текут из глаз сами по себе.... душа болит... .
фото нужно?
Счастная Ольга Викторовна. 1,06,1982.

Серёга Соловьёв

Сожалею,но смотреть Вас-себе дороже. Да и Вам гадать не стоит. Можно посмотреть чисто нумерологически дату,но она не даст ответы на Ваши вопросы.

Евгений Терешонков

Мужа привораживали, или рассорку делали, гармонизации? Просто так никто не пьет. Пьянство признак серьезных негативных программ. И это нужно лечить, ой как не просто с такими работать.
Работаю с такими, опыт большой и всех мы вытащили. Напишите, но сразу предупреждаю платно и не по переписке, по скайпу, через вас, или его мать.
Здесь помощи ждать не стоит, кто это будет снимать? Все стоит денег и усилий, просто заговоры тут не помогут, это серьезная и планомерная работа.

Илюшка

Беременных лучше не смотреть.

Дамир Сайфутдинов

Вам правильно ответили, когда человек в положении лучше даже диагностику не делать, хоть она и ничего не меняет, только считывается информация о происходящем....А вот с мужем можно работать... опять таки только после точной диагностики можно говорить какое воздействие, подселение, порчи или что иное и тогда уже принимать меры... А так всё остаётся только предположением,

Ангельский Волк

Это ваша жизнь, ничего не изменить.

Константин Чеклецов

Меньше так думайте, здоровее будете.