Furkat

дорогие люди как вы думаете)

есть ли магия (приворота).. .
1 если есть то как она действует?
2 как она объясняется?
3 возможно ли с его помощью вернуть любимую?
4 а как она действует подробнее объясните пожалуйста?
у меня акая ситуация с любимой у нее немного трудности. она не может решится.

Танюша

отвечаю.
внедрение чужеродной программы в ауру человека, и затем реализация человеком того, что в этой программе заложено. хороший (!) приворот не только вернёт, но и на колени поставит.
P.S.:"ситуация с любимой"-любили бы, не было бы таких мыслей. вывод: оно Вам надо вообще??

Татьяна Степанова

Да, магия реальна даже в наше время технического прогресса.

Евгений Симбирцев

приворот есть.. . но он не может заставить душу полюбить. он может только определить физическую привязанность. и то, подействует лишь на тех, у кого нет понимания жизни, отсутствует элемент самопознания и самоконтроля.