Мухаббат Насырова

Как вы думаете что людям не хватает на дороге? Какой товар лучше бы продавался на дорогое или какой вид услуги??

Забыл уточнить, земля находится 80 км от Москвы) ) Туалет не пойдет)))

Антон

Стриптиз попробуй!!! Всё равно пробки)))

Юля Кременева-Лебедева

ватерклозет типа эм и жо

Настя

ну мне в дороге не хватает телевизора, кресла и холодного пива. Вот только думаю что продаваться это не будет, хотя на счет пива не уверен )))

Алексей Громов

Нечего мешать движению.

Гостья Из Прошлого

Нехватает туалетов и душевых. Только не надо их продавать))

Александр

на дороге не хватает 5 полос в одну сторону и 5 в другую. . вот такая услуга нужна... .
ну или жрачку или поспать или.. . женсчину. . кому что...

Оксана Шуравина

Грузовой вертолет и надпись: "Перенесу Вас и Вашу машину в любую точку Москвы БЕЗ ПРОБОК! "

Ксана У)))

в пробках не хватает бабушек с пирожками и горячим чаем!!!! а в 80 км от москвы еще не чего не надо!