Мария Мерс

Каких товаров или услуг не хватает лично тебе в твоём городе?

Елена Ильинова

Лично мне всего хватает.

Ка
Катик

Качественных.
Сплошной фальсификат.
За нормальной новой кастрюлей уже приходится ездить в Австрию.
Мясные и молочные продукты приходится искать по деревням у частников.
От магазинной химии печёнка стонать начинает.

Mechislav Bolf

Мне покоя не хватает! Задолбали уже своими товарами и услугами!

Baxtiyor Maxmatkulov

Рабочих мест.... Тут многие говорят, что нельзя работать на нелюбимой работе.... Мол - идите туда, куда хочется.... Не правда это. Работаем там, где есть ...зарплата.. . А будет ее много - будут любые товары и услуги....

Наталья Крутышева

ну... хорошего бассейна

Светлана Иванова

Например из морепродуктов хорошего краба, крупной креветки, мидии, осьминога. Если захочется купить, приходится ехать в другой город, всего за 30 киллометров. А так ..,ну например к стоматологу не факт что запишешься, если тебе приспичило прямо сейчас.

OK
Oybek Karimov

Книжных магазинов мало и книги дорогие очеень (((

Елена Матвеева

Вегетарианских заменителей мясных продуктов - вег. колбасы вообще нигде не могу найти, а за соевым мясом теперь приходится на другой конец города ездить.

Инна Зудина

Полезной пищи, без нитратов и прочих химикалий )))

Татьяна Глотова

сейчас все есть, лишь бы деньги были

Екатерина Власова

Всё есть выше крыши. Грех Бога гневить.

Кристиночка

Хороших нейрохирургов мало.

Евгений

До этого лета не хватало плавательных бассейнов. Но этим летом вдруг их стало великое множество! Видимо дяди с деньгами наконец расчухали, что водоплавание приносит неплохие дивиденты!
И еще услуг ремонта мелкой бытовой техники! Компы и телевизоры ремонтируют на ура! холодильники и стиральные машины тоже можно худо-бедно найти. Газовые плиты и пылесосы редко ремонтируют, а вот настольные лампы, электрочайники, кофемолки прочую мелочь недорого невозможно отремонтировать. Невыгодно, что ли! Приходится выбрасывать и покупать новое.

Наталья Гришукова

Живу в столице и услуги предоставленны в полном объёме. Другое дело, что мне и десятой части этих услуг и товаров совершенно не нужны.

Рузана Дышекова

Всего хватает. Более того пользуюсь услугами интернет магазинов (хотя и обычных выше крыше) , что экономит мне время и деньги.

Любовь Арипова

Магазина для сыроедов, особенно зимой.

Юля Климова

секс услуги "копеечка"

Света

совесть чтото не вижу

ОК
Ольга Кельбах

наличия бесплатных туалетов

Вадим Терещенко

всего хватает.

Нилолай Щербакова

Бани русской, саун полно, а вот с банями напряг 😞

Vadim

Я живу в газовой столице. Газпром народное достояние. Газпром детям, а вот своим детям это "народное достояние" даже вшивого бокса для катаний на коньках не построило. А так всего хватает.

S.
Strannik ....

Дешевых.

Всего хватает, я минималист.

Алла

всего хватает для благочестивой жизни!

Оксана Иванова

Домработниц не халтурных и порядочных.

Роман Иванов

Монорельсовых трамвайчиков, ходящих на высоте 3 метров.

Сергей Бережной

Витражей мало изготавливают.

Сергей Будкин

Всё с избытком.

Паша Заболотный

Спортивных магазинов типа Адидас, Рибок, Найк

Румия

Нет в продаже летних платьев: все женщины только брюки носят.

Eкатерина Cтепанова

"А мне всегда, чего-то не хватает. Зимою-лета, осенью-весны! "

Катя Боровкова

Оружия и патронов для подготовки мобильных групп на случай военных действий.

Да
Даша

Товаров не хватает. Корпус для моб. тлф. HTC One S. Они то есть, но не такие как хотелось бы.

Надежда Рудакова

Качественных продуктов питания;
культуры, вежливости, доброты;
правильных знаний.

Артём Бузин

Мастерских по ремонту велосипедов.

Лиза Сафронова

Раньше всего хватало (кроме денег))) ) Но вот уже 2 года не могу найти кого-н, кто шубу починит.

А.
Артемида .

секс услуг. Большинство сваливают в мегаполисы и за рубеж. Не патриотично как то.

Александра Колосова

магазина спортивного питания, ёпта

Nikosgr Ang

У НАС ВСЁ КИТАЙСКОЕ, ДАЖЕ ПОД РУССКИМИ ЭТИКЕТКАМИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ РУССКОГО МЯСА, РУССКИХ НОСКОВ И ЯПОНСКОЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И Т. Д. ПРИВЕТ С ПРИМОРЬЯ

Дмитрий

Медицина немного отстает...

Темкинъ Temkinn

Хорошего качества одежды, по моему, везде не хватает.

Hадежда Рысенкова

всего хватает, даже слишком

Ольга Смирнова

Легальной круглосуточной продажи наркотиков, проституток, нарезного оружия, работы библиотек, музеев, магазинов и Большого Чугунного Глобуса на каждой крупной площади.

Ma
Marian

Телескопов например, давно хотел. Хоть и Тюмень рядом.

Ольга Тутова

В Европе есть всё

Светлана Корнишова

Международных аэропортов.

Лилия

всего выше крыши-столица. Качество иных услуг подводит. но справляемся.

Максим

да вроде всё есть

Га
Гайк

Кофейных автоматов мало ).