В:
Виктория :)

Дорогие друзья, как вы считаете какой самый продаваемый товар???

простите я уточню.... самый продаваемый товар в интернете

Сергей Лепков

Туалетная бумага!!!
Оказывается, все люди подтираются...

P.S. Прочитал уточнение....В Интернете самым продаваемым товаром являются файлы (программы, книги, музыка, фильмы). Они удобны для продажи в Интернете, так как имеют мгновенную доставку после оплаты.

Ма
Мария

Жратва!

Людмила Абазина

гробы итд и еда

Ilo

Соль

Julie Volkoff

вообще по статистике наркотики, оружие, рабами, а если серьезно, то гдето 60% рынка занимает одежда

Ольга М

Живу так сказать на картошке.

Настя Кулешова

Самый дорогой и ходовой товар - информация. Но не любая.