Денис

Может ли интернет-магазин продавать товар за границу? Конкретней, из Беларуси в Польшу товар - одежда

Иван Блоха

Может. Ограничения могут быть на таможне, пошлина, например. И ограничения есть на почте, у них есть список, чего нельзя.

Наталья

Может, хоть из Китая в Америку.

Ан
Анна

Можете но сомневаюсь что вас купят т. к обычно мы из-за границы покупаем.

Юля Кременева-Лебедева

Да, но огромный риск нарваться на мошенников.

Дарья Матвеева

Вы можете торговать, только номенклатуру товара своего магазина и цены на него надо озвучить, так что цены на условиях франко-склад. Просто чтобы ваши заграничные друзья понимали, что еще нужно будет заплатить за доставку и таможенные сборы. Если вы будете отправлять за кордон, воспользуйтесь услугами почты России, у них с иностранческими конторами договоренность по весу и цене. (меньше платиться и того и другого)