Горшков Александр

Как вы считаете какой товар лучше продавать в интернет магазине..?

Алена

по рейтингу покупок кроссовки покупают охотнее всего остального

Андрей. Дряхлов

Эксклюзивный, тогда его будут брать точно. Единственное что стоит задуматься, какой сферы товары!

Сергей Селиванов

когда открываешь дело, то в первую очередь думай о готовых клиентах. Друзья, родственники.

айфоны нормально прибыли принесут, одежда, дешевая бытовая техника.

Но тебе придется организовать всё грамотно. Доставка, операторы и самое главное качественная реклама.
Интернет магазин нужно делать под определенный контингент людей, спроси себя сам, что бы ты купил прямо сейчас не задумываясь)

Ну и опять же интернет магазин хорошо. Но точки продаж нужны.
поэтому для начала открой пару-тройку магазинов и совместно с ними ИМ.
Тогда будет всё ровнеханько)

Удачи)